PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Zäpfchen 10 St *

Anbieter:ratiopharm GmbH
PARACETAMOL-ratiopharm-500-mg-Zaepfchen
Anbieter:
ratiopharm GmbH
PZN:
03953605
Einheit:
10 St Kdr. Suppositorien

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
10 St
Kdr. Suppositorien
Engel-Apotheke Waldshut:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Engel-Apotheke im E-Center Tiengen:
 
Abholbereit ab 9:00 bis 20 Uhr am selben Werktag
Botendienst:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Verfügbarkeit:
  Sofort abholbereit.
Ihr Preis:¹
1,95 €¹
UVP:³
2,32 €³
Sie sparen:
0,37 € (15,9%)
Engel-Apotheke Waldshut:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Engel-Apotheke im E-Center Tiengen:
 
Abholbereit ab 9:00 bis 20 Uhr am selben Werktag
Botendienst:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Verfügbarkeit:
  Sofort abholbereit.
Ihr Preis:¹
1,95 €¹
UVP:³
2,32 €³
Sie sparen:
0,37 € (15,9%)
-15,9%Sie sparen
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 500 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol-ratiopharm®500 Zäpfchen ab 8 Jahre und Erwachsene (26 - 43 kg Körpergewicht).

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!