PARACETAMOL Saft HEXAL 200 mg/5 ml b.Fieb.u.Schme. 100 ml *

PARACETAMOL-Saft-HEXAL-200-mg-5-ml-b-Fieb-u-Schme
Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
100 ml
PZN:
07500438
AVP:
3,16€²
Ihr Preis:
2,84€¹
Sie sparen:
0,32 € (10,1%)
Grundpreis:
2,84 € pro 100 ml
Sie sparen -10,1%
Engel-Apotheke Waldshut:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an unter der Telefonnummer: für Waldshut +49 07751-83930 oder für Tiengen +49 77418099700.
Engel-Apotheke im E-Center Tiengen:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an unter der Telefonnummer: für Waldshut +49 07751-83930 oder für Tiengen +49 77418099700.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an unter der Telefonnummer: für Waldshut +49 07751-83930 oder für Tiengen +49 77418099700.

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Produktbeschreibung
Paracetamol Saft HEXAL® bei Fieber und Schmerzen

Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Enthält Natriumdisulfit, Propylenglycol und Sorbitol.

Wirkstoff: Paracetamol
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!