MEDPEX Paracetamol 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:GIB Pharma GmbH
MEDPEX Paracetamol 500 mg Tabletten
PZN:
14254744
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Botendienst:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an unter der Telefonnummer: für Waldshut +49 07751-83930 oder für Tiengen +49 77418099700.
Engel-Apotheke Waldshut:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an unter der Telefonnummer: für Waldshut +49 07751-83930 oder für Tiengen +49 77418099700.
Engel-Apotheke im E-Center Tiengen:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an unter der Telefonnummer: für Waldshut +49 07751-83930 oder für Tiengen +49 77418099700.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an unter der Telefonnummer: für Waldshut +49 07751-83930 oder für Tiengen +49 77418099700.
Ihr Preis:¹
1,98 €¹
Botendienst:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an unter der Telefonnummer: für Waldshut +49 07751-83930 oder für Tiengen +49 77418099700.
Engel-Apotheke Waldshut:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an unter der Telefonnummer: für Waldshut +49 07751-83930 oder für Tiengen +49 77418099700.
Engel-Apotheke im E-Center Tiengen:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an unter der Telefonnummer: für Waldshut +49 07751-83930 oder für Tiengen +49 77418099700.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an unter der Telefonnummer: für Waldshut +49 07751-83930 oder für Tiengen +49 77418099700.
Ihr Preis:¹
1,98 €¹
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!