LEVOCETIRIZIN HEXAL bei Allergien 5 mg Filmtabl. 6 St *

Anbieter:Hexal AG
LEVOCETIRIZIN HEXAL bei Allergien 5 mg Filmtabl.
PZN:
14238225
Einheit:
6 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
6 St
Filmtabletten
Botendienst:
 
Abholbereit ab 16:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Engel-Apotheke Waldshut:
 
Abholbereit ab 16:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Engel-Apotheke im E-Center Tiengen:
 
Abholbereit ab 14:30 Uhr am selben Werktag
Verfügbarkeit:
  Verfügbarkeit
Ihr Preis:¹
4,82 €¹

Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
18 St
Filmtabletten
Botendienst:
 
Abholbereit ab 16:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Engel-Apotheke Waldshut:
 
Abholbereit ab 16:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Engel-Apotheke im E-Center Tiengen:
 
Abholbereit ab 14:30 Uhr am selben Werktag
Verfügbarkeit:
  Sofort abholbereit.
Ihr Preis:¹
11,01 €¹

Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
50 St
Filmtabletten
Botendienst:
 
Abholbereit ab 16:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Engel-Apotheke Waldshut:
 
Abholbereit ab 16:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Engel-Apotheke im E-Center Tiengen:
 
Abholbereit ab 14:30 Uhr am selben Werktag
Verfügbarkeit:
  Sofort abholbereit.
Ihr Preis:¹
26,32 €¹

Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
100 St
Filmtabletten
Botendienst:
 
Abholbereit ab 16:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Engel-Apotheke Waldshut:
 
Abholbereit ab 16:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Engel-Apotheke im E-Center Tiengen:
 
Abholbereit ab 14:30 Uhr am selben Werktag
Verfügbarkeit:
  Verfügbarkeit
Ihr Preis:¹
48,16 €¹
Botendienst:
 
Abholbereit ab 16:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Engel-Apotheke Waldshut:
 
Abholbereit ab 16:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Engel-Apotheke im E-Center Tiengen:
 
Abholbereit ab 14:30 Uhr am selben Werktag
Verfügbarkeit:
  Verfügbarkeit
Ihr Preis:¹
4,82 €¹
Produktbeschreibung
Wirkstoff: Levocetirizindihydrochlorid.

Anwendungsgebiete:
Zur Behandlung von Symptomen bei Heuschnupfen, ganzjährigem allergischen Schnupfen, chronischer Nesselsucht.

Warnhinweis: Enthält Lactose.
Wirkstoff
Levocetirizin