PARACETAMOL mea 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:Sanacorp Pharmahandel GmbH
PARACETAMOL mea 500 mg Tabletten
PZN:
16609111
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Sanacorp Pharmahandel GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Botendienst:
 
Abholbereit ab 08:30 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
Engel-Apotheke Waldshut:
 
Abholbereit ab 08:30 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
Engel-Apotheke im E-Center Tiengen:
 
Abholbereit ab 14:30 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Verfügbarkeit
Ihr Preis:¹
2,58 €¹
Botendienst:
 
Abholbereit ab 08:30 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
Engel-Apotheke Waldshut:
 
Abholbereit ab 08:30 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
Engel-Apotheke im E-Center Tiengen:
 
Abholbereit ab 14:30 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Verfügbarkeit
Ihr Preis:¹
2,58 €¹
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!